23-04-2021, 15:36
23 апреля на территории ОАО «НПО ЦКТИ» состоялся субботник по благоустройству территории и уборке служебных помещений.
23 апреля на территории ОАО «НПО ЦКТИ» состоялся субботник по благоустройству территории и уборке служебных помещений.