6 декабря, в Смольном состоялась торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей конкурса на соискание Премии Правительства Санкт-Петербурга по качеству.
От ОАО «НПО ЦКТИ» в торжественной церемонии приняли участие: Заместитель генерального директора – исполнительный директор Обухов С.Г., Заведующий лабораторией Ефимович Л.В., Руководитель службы управления качеством Елизарова И.А.
|
Премия присуждается ежегодно на конкурсной основе организациям в Санкт-Петербурге за достижения высокого качества продукции или услуг, обеспечение их безопасности, внедрение высокоэффективных методов управления качеством.
В качестве Премии организациям - лауреатам конкурса вручается приз с изображением эмблемы Премии и диплом лауреата "Лауреат премии Правительства Санкт-Петербурга по качеству"
Организации - лауреаты премии получают право использовать в документации и рекламных материалах звание "Лауреат премии Правительства Санкт-Петербурга по качеству" и изображение эмблемы Премии с указанием года получения Премии.
Постановление Правительства Санкт-Петербурга о присуждении Премии и дипломов публикуется в средствах массовой информации Санкт-Петербурга.
|
|
Сотрудники ОАО «НПО ЦКТИ» на церемонии награждения организаций – победителей конкурса на соискание премии Правительства Санкт – Петербурга по качеству за 2012 год, Смольный, Актовый зал.
|
|
|
Могу порекомендовать для лечения
советую. Для себя нашел про белену черную.