ОАО НПО ЦКТИ
1977г. Орден Октябрьской Революции.
проектно-конструкторская деятельность опытно экспериментальные работы поставка энергооборудования расчетные работы разработка технологий сертификационные испытания. ицэо опытно-экспериментальная тэц. поставка электроэнергии. поставка теплоэнергии сервис энергетического оборудования

«    Март 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
21-12-2011, 22:34
В связи с Днем энергетика ряд сотрудников ОАО «НПО ЦКТИ» отмечен корпоративными наградами за профессиональное мастерство

 

Награждены Почетной грамотой ОАО «Группа Е4»

 

Владимирский Олег Александрович

-

главный конструктор проекта

Гиммельберг Альберт Соломонович

-

заведующий сектором

Ермолов Виктор Федорович

-

заместитель заведующего отделом

Жаркова Наталья Рудольфовна

-

заместитель главного бухгалтера

Жигалов Андрей Николаевич

-

заведующий отделом

Захаров Сергей Борисович

-

начальник турбинного цеха

Золотогоров Михаил Семенович

-

заведующий лабораторией

Калинин Михаил Юрьевич

-

электромонтер по обслуживанию электрооборудования электростанции

Кругликов Петр Александрович

-

заведующий отделением

Ляпунов Владимир Михайлович

-

заведующий лабораторией

Муравьева Наталья Олеговна

-

инженер по пром.безопасности

Семенова Светлана Аркадьевна

-

главный конструктор проекта

Семенова Людмила Николаевна

-

ведущий инженер-конструктор

Сергель Аркадий Николаевич

-

ведущий инженер

Сидорова Ольга Евгеньевна

-

экономист 1 категории

Соколов Борис Михайлович

-

ведущий инженер

Янковская Вера Николаевна

-

инженер-химик 2 категории

 

 

Удостоены Благодарности ОАО «Группа Е4»

 

Аленичева Галина Петровна

-

заместитель заведующего отделом

Арефьева Марина Михайловна

-

ведущий инженер

Гаврикова Евгения Сергеевна

-

инженер 3 категории

Ефимов Александр Олегович

-

инженер-конструктор 3 категории

Залманзон Анна Михайловна

-

специалист

Караборчева Татьяна Константиновна

-

техник 1 категории

Киселев Александр Петрович

-

заместитель начальника цеха

Косарева Надежда Ивановна

-

ведущий экономист

Литвинова Лидия Алексеевна

-

научный сотрудник

Луговский Борис Викторович

-

начальник цеха

Миникаев Александр Васильевич

-

машинист котлов

Порохина Надежда Григорьевна

-

ведущий инженер

Трифонов Николай Николаевич

-

заведующий лабораторией

Чибирак Юлия Эдуардовна

-

инженер 2 категории